Статьи

Что влияет на вкус воды
Что влияет на вкус воды

Вода, как известно, может обладать определенными вкусовыми качествами. Одна водичка горчит, другая имеет неприятный привкус железа, а третья кажется соленой. Исследователи доказали, что на вкусовые качества воды влияет целый ряд факторов.

Подробнее
Подготовка питьевой воды
Подготовка питьевой воды

Бурное развитие рынка питьевой воды делает его все более привлекательным для новых отечественных и зарубежных компаний. Основным направлением деятельности существующих компаний является добыча и доставка питьевой столовой воды природного происхождения. Некоторые компании предлагают помимо обычной питьевой столовой воды также и воду, обогащенную микроэлементами.

Подробнее
О показателях качества питьевой воды
О показателях качества питьевой воды

Показателей качества питьевой воды существует великое множество. И, признаться, запомнить их все и учитывать при покупке воды не представляется возможным. Конечно, если вы приобретете чистую питьевую воду проверенных марок,  качество воды проверять вряд ли придется, но тем не менее всегда следует принимать во внимание следующие группы показателей:

Подробнее
Питьевая вода с доставкой на дом
Питьевая вода с доставкой на дом

Вода – это источник жизни на нашей планете, от её качества  зависит здоровье организма и его развитие. Неудовлетворительное качество воды  из городского водопровода и неблагоприятная экологическая ситуация в Москве и  Московской области принуждают искать решения для получения чистой и  качественной воды.

Подробнее
О важности питьевой воды в офисе
О важности питьевой воды в офисе

Взрослый человек львиную долю своей жизни проводит на работе, в связи с чем для многих людей проблема наличия питьевой воды в офисе является особенно актуальной. Невозможность приготовить на чистой питьевой воде кофе или чай испортила рабочий день уже ни одному офисному работнику.

Подробнее
Артезианская питьевая вода
Артезианская питьевая вода

Качественная питьевая вода по своему определению и предназначению должна быть прежде всего чистой, то есть не должна содержать вредных для здоровья человека веществ. Но в то же время для нормального функционирования человеческого организма необходимы полезные минералы, без которых жизнь человека невозможна.

Подробнее
О водопроводной воде
О водопроводной воде

Потребление в питьевых целях водопроводной воды представляет серьезную опасность и угрозу для здоровья человека. Вместе с водопроводной водой в организм человека попадает хлор, который вызывает аллергические реакции и отрицательно влияет на работу пищеварительной системы.

Подробнее
Бесплатная доставка